Мне нужен контент. С чего начать? ⠀

 Кто-то этот вопрос решает с помощью специалистов, а кто-то - самостоятельно! И в любом случае, запомните основные моменты!

❗️Самое главное, у вас должно быть собственное представление того, чего ВЫ ХОТИТЕ! Какие картинки вам нравятся и отражают вашу индивидуальность. Обратите внимание на то, что цепляет в других блогах. И всегда слушайте себя!

Я как фотограф имею свое вИдение, но у вас оно может быть другое. Приятно, когда вы доверяете мне, но для меня важнее, чтобы полученные фото не просто продавали вас как эксперта, но и радовали и вдохновляли!

‼️Запишите тезисно. Это позволит понять, как вы представляете свой будущий визуал!

- стиль ведения ленты: минимализм, где всё на белом фоне или  с яркими акцентами и деталями. А может это будет фото с яркими цветами, как к примеру, красный или зеленый, перекликающийся в ленте с другими фотографиями.
- цветовая гамма: все же фото в светлом или темном ключе, будут ли чб фото.
- детали и разноплановые кадры.

Совет!
После того, как вы определились со стилем и основным цветом, подбираем реквизит, локацию и одежду. Здесь все должно быть гармонично!  Всегда  должна быть однотонная одежда, без каких-либо узоров, надписей, принтов и прочих "украшений". Нужный реквизит и базовые комплекты одежды должны сочетаться с выбранной студией или тем помещением, где вы проводите съемку.

Вы можете самостоятельно найти примеры работ для своего будущего грида либо обратиться ко мне. Я составляю тех задание, где строго прописываю концепцию съемки, визуальное оформление и подбираю примеры так, чтобы мы могли использовать это в дальнейшей работе.

❗️ Обязательно составьте список необходимых вещей для предстоящей съемки и следуйте ему, чтобы ничего не забыть.

Пишите, если вам было полезно. Хочу понимать, стоит ли продолжать? ❤️